пятница, 28 июля 2017 г.

Трендовый бейц от ADLER

В оригинальных и уютных альпийских хижинах царит особенная атмосфера. Альпийский стиль не перестает быть популярным. Хижины, дворики и амбары на протяжении всего года подвержены воздействию солнечных лучей и других атмосферных явлений. Благодаря этому и получаются такие оригинальные, потемневшие и выжженные солнцем деревянные поверхности с необычными цветовыми эффектами. Такой вид состаренной древесины сейчас как никогда популярен, в том числе и в сфере внутреннего дизайна помещений. 

Но как быстро получить то, на что у солнца, ветра и непогоды уходят столетия? У ADLER есть одно простое решение для любителей вида состаренной древесины в альпийском стиле: с помощью нового бейца Arova Aqua-Alpin Trend столяры и мебельщики могут добиться стиля альпийской хижины в помещении чуть ли не за одну ночь.

Яркие и сильные характером – как жители Альп

Новый бейц от ведущего австрийского производителя лакокрасочной продукции ADLER делает древесину выразительной, придает ей деревенский стиль. Бейц для древесины хвойных пород на водной основе, благодаря комбинации специальных светоустойчивых красителей и микронизированных пигментов, способствует созданию приятной картины морения. Особенно хорошо выглядят четкие годичные кольца и сучки; создается впечатление, что древесина – старая и обветренная. Такой эффект лучше всего достигается на тщательно брашированной древесине ели (с помощью щетки из нержавеющей стали). Лучше всего наносить бейц методом распыления, а затем распределять при помощи щетки. Сверху могут наноситься как лаки на водной основе, так и лаки на основе растворителя.
Восемь стандартных тонов, которые носят настоящие тирольские «имена», можно смешивать друг с другом. Ханси и Хайди, Франц,Тони и Сепп – все они создадут в помещении атмосферу альпийской хижины!
Трендовый бейц от ADLER
Трендовый бейц от ADLER
Трендовый бейц от ADLER

Комментариев нет:

Отправить комментарий