пятница, 28 июля 2017 г.

Прозрачные лаки для столешниц, кухонных фасадов, панелей и межкомнатных дверей на водной основе - ADLER Aqua Mira и ADLER Aqua Resist

Натуральные материалы - то звено, которое связывает нас с природой, и именно дерево возглавляет топ самых востребованных, любимых и популярных из них. Отделка из древесины, двери, деревянная мебель, аксессуары придают дому натуральный колорит, наполняет его уникальным комфортом. Но только в соединении с грамотным и ответственным подходом к обработке дерево сохраняет свою экологичность, приобретает необходимый лоск и становиться более прочным и долговечным. 

Великолепные инновационные материалы, которые придают дереву такие впечатляющие качества - это прозрачные лаки ADLER на водной основе Aqua-Mira и Aqua-Resist. Экологичность, отсутствие летучих соединений и запаха, пожаробезопасность - с одной стороны, великолепная адгезия, эластичность, уникальные прочностные свойства и очень красивый внешний вид - с другой.
Особенность лака на водной основе ADLER Aqua Mira CFB в том, что это тиксотропный лак, не стекает с кисти, удобен при работе с вертикальными и поверхностями сложных форм - не образует подтеков.
CFB - важный критерий лака ADLER Aqua-Mira, он означает повышенную стойкость к жирам и в сочетании с прозрачностью, подчеркивающей структуру древесины, повышенной устойчивостью к пожелтению и выгоранию он делает лак отличным вариантом применения для мебели, стеновых панелей, межкомнатных дверей. Хотите еще больше подчеркнуть структуру древесины - можно использовать бейцы.
Прозрачный лак на водной основе ADLER Aqua-Resist обладает такими же замечательными свойствами, но он еще более прочный, прочность его - беспрецедентная, устойчивость к механическим и химическим нагрузкам - выдающиеся. Поэтому его эффективно можно использовать также для столешниц, кухонных фасадов, в ванных комнатах, в школах и отелях.

Шик и блеск без запаха - лаки на водной основе Aqua-Mira, Aqua-Resist!

Прозрачные лаки для столешниц, кухонных фасадов, панелей и межкомнатных дверей на водной основе - Aqua-Mira и Aqua-Resist

Комментариев нет:

Отправить комментарий